Логест, выделения

Спрашивает: Иркин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне врач прописал логест.
Начала я его пить в первый день менструации. Потом месячные вроде превратились, потом через дня 3-4 опять начало лить (как при месячных) шло где-то дня 3. опять превратилось и вот сейчас опять. Скажите пожалуйста, из-за чего так льет? К врачу смогу попасть только через неделю) заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:52
У вас сейчас идёт адаптация к препарату. Этот период может составлять до 4-5 месяцев. Такие выделения могут быть. Рекомендую принимать препарат дальше по схеме, независимо от выделений.