Логест поcле замершей беременности

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: Логест после замершей беременнос
Здравствуйте.
Я с 28 апреля начала пить вторую пачку логеста.
И вчера 5 мая я выпила таблетку, это была суббота.
Сегодня 6 мая смотрю, а там за субботу не выпито. Хотя я чётко помню что выпила таблетку.
Получается я забыла выпить в другой какой то день, даже не заметила.
Сегодня подумала что могла забыть выпить вчера(в субботу 5 мая) и поэтому выпила сегодня 6 мая в 12 дня. Теперь за воскресенье осталась таблетка. Как быть? Выпить сегодня вторую таблетку, или оставить на завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 16:24
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.