Логест, перерыв

Спрашивает: vika199548
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Логест по назначению врача шестой месяц. Сказали принимать два-три года. Когда надо делать перерывы? Можно ли сейчас, спустя 6 месяцев приема, сделать перерыв на месяц? Спасибо заранее за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 22:11
Добрый день, Виктория.

При приеме ОК делать перерывов не нужно. Принимайте ОК до тех пор пока у вас не появятся репродуктивные планы.