Логест, отмена
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, пролапс митрального клапана
Добрый день. Была на приеме у гинеколога в феврале 2017 (середина- конец цикла) с вопросом о планировании беременности. Врач после проведения осмотра (УЗИ) сказал что у меня мало фолликулов и надо пропить 4 месяца ОК Логест. Я сейчас допиваю 3 упаковку. Вопрос возможно ли появление аллергического ринита на фоне приема Логеста и можно ли мне отменить его как закончится 3 упаковка, не начиная 4?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 10:16
Добрый день, Маргарита.
Маловероятно что это связано с приемом ОК. Но вы можете отменить прием ОК и после трех месяцев приема, ничего страшного не случится.