Логест или Белара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли узнать я вот пила 4 месяца Логест, ни разу не рожала, мне 19 лет, абортов не было, пила Логест для гармонов, можно ли мне сейчас после Логеста перейти на Белару? И как это сделать правильно, скажите пожалуста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 10:25
Здравствуйте. Можно. Сразу после окончания активных таблеток Логест, начинаете Белару
Платная консультация
Марина 2017-12-17 07:34
Белару после логеста нужно принимать после 7-го перерыва или же сразу на следующей день после окончания логеста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 10:16
Сразу после или не позже 7-го дня перерыва, как обычно Вы бы начали Логест