Логест и Цитовир-3

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли на Логест препарат Цитовир-3? В инструкции написано, что взаимодействие с другими лекарственными средствами не выявлено, а в интернете информация очень разная, кто-то говорит, что влияет, кто-то говорит, что нет, также пишут, что опасно совмещать или наоборот противозачаточные снижают действие Цитовира-3, я запуталась, очень нужна Ваша помощь. Есть хоть малейший риск снижения эффекта противозачаточных? Буду безумно благодарна ответу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Цитавир 3 не стоит сочетать вместе с логестом поскольку логест нарушает метаболизм цировира, необходимо использовать раздельно эти препараты
Платная консультация
Наталия 2017-03-28 15:14
Спасибо огромное! А можно ли Цитовир-3 заменить на Циклоферон? Про Циклоферон вроде нигде не написано, что он влияет на противозачаточные или наоборот. Буду также безумно благодарна ответу!
Да, можно. Эти препараты вместе можно сочетать
Платная консультация
Наталия 2017-03-28 21:52
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли!