Логест и Линдинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После апоплексии правого яичника мне прописали Логест на 6 месяцев. 3 месяца принимала препарат Логест. Потом другой врач посоветовал перейти на 1 месяц на Линдинет 30 и на 5 месяцев на Линдинет 20. В общем выходит 9 месяцев. Сейчас перехожу на Линдинет 30. Так как дозировка одинаковая, могу ди я начать после 7ми дневного перерыва? Или как это должно было быть, потому что перерыв уже начался. И как переходить с Линдинет 30 на Линдинет 20, так же после 7ми дневного перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 16:45
Добрый день, Наталья.
Если честно не вижу логики в данных переходах. Но если вы уже решили, то да, вам необходимо как обычно сделать 7 дневный перерыв и начать прием другого ОК.