Логест и грейпфрут

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест в 21.00, но хочу спросить: 1) можно ли есть грейпфрут за 4 часа до приёма ок? 2) Можно ли есть грейпфрут в семидневный перерыв и не снизится ли эффект? 3) Мне назначили для желудка и печени расторопшу, тыквенные семечки, имбирный порошок, гвоздику, пижму можно ли совмещать с логест? 4) Можно ли данные средства в семидневный перерыв и не снизится ли эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:31
Здравствуйте.1. да.2. да.3. да, разводя во времени.4. Можно, не снизится
Платная консультация
Анна 2019-02-20 11:43
Спасибо
Анна 2019-03-05 10:54
1) Не снизится эффект если я буду принимать настой с арбузных семечек, пижмы, гвоздики и имбирного порошка в 7 утра, расторопшу в 10 утра, а затем еще настой в 16.00-16.30, а логест а 20.50, то есть разведу во времени на 4 часа? 2) Можно мазать палец банеоциновой мазью и ногти от грибка экзодерм в 8 утра и 11 утра, а логест приму вечером? Не снизят банеоциновая мазь и экзодерм эффект? 3) Можно дополнительно не предохранятся еа время приема данных трав, курса банеоциновой мази и экзодерм?
Анна 2019-03-05 10:55
Простите тыквенных семечек.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:43
Я уже дала Вам ответ. О взаимодействие написано ни в одном вопросе тут.
Пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Анна 2019-03-05 15:24
Спасибо