Логест и Арипризол

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли оральные контрацептивы с препаратом Арипризол? В инструкции к Логесту ничего не написано про взаимодействие нейролептиков и противозачаточных.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-16 13:38
Здравствуйте, Наталия.
Данные препараты совместимы, не угнетают, не усиливают друг друга. Их можно принимать вместе.
Наталия 2019-03-16 13:45
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-16 13:56
Рада была помочь!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-17 11:24
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!