Лодошки у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад у ребёнка 2 года, начали краснеть ладошки, на второй день покрылись волдырями, подушечки до мяса облазят, чешутся и все красные как ожог (темп поднималась до 38 обычно к вечеру, спать почти перестал, всю ночь их чешет и плачет, днем ни чего не берет в ручки, даже любимые игрушки. Были у иммунолога она сказала грибок, а дерматолог сказала дерматит аллергический. Что это может быть и как это лечить? Пока мажу бипаетен и тридерм. Спасибо????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-25 12:49
Грибкового поражения кожи нет
Аллергический контактный дерматит вполне возможен.
Проводимое лечение должно помочь.
Светлана 2018-11-25 18:49
Михаил Владимирович, спасибо Вам за ответ! На днях сдадим анализы и я бы хотела что б вы на них взглянули!