Лобная голова у годовалого ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 3 недели, на осмотре мед. Сестра педиатра сказала, что у него лобная голова, что это может быть, педиатр ничего не сказала насчет этого. Размер головы 48 см, обхват груди 48 см, рост 79, вес 9500. Спасибо
Теги: большой лоб у ребенка, выпирает лоб у ребенка 3 года, большой затылок у ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-14 18:21
Здравствуйте,
понятие "лобная голова" науке не известно.