Лобная часть мозга

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как определить первые симптомы лобной части опухоли мозга? И может ли человек сам заподозрили рак лобной части мозга? Голова у меня никогда не болит почти очень редко. Но я изменился я гулял пил и потом разом бросил. И это настораживает меня. Каковы симптомы рака лобной части? Самые основные.
Теги: за что отвечают лобные доли головного мозга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-12 22:51
Здравствуйте. Основной симптом поражения лобной доли это эмоциональная лабильность. Если Вас что-то настораживает обратитесь к неврологу по месту жительства и пройдите МРТ головного мозга.
Gsa 2017-02-13 10:44
А сам пациент может это заметить?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-13 11:40
В начальной стадии да.