Лобковый зуд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, Недавно появился сильный зуд только на лобке 1-2 раза в день, в основном вечером и утром, покраснений и высыпаний нет. Половых контактов нет. Есть заболевание сахарный диабет. Спасибо. Ну нет больше никаких симптомов. В остальном все нормально и температура и артериальное давление.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:43
Здравствуйте! Сахарный диабет может давать такие симптомы- как зуд кожи влюбом месте. Лечите основное заболевание. Если зуд очень сильно беспокоит- можно использовать противозудные болтушки, рецепт выписывает дерматолог.