Лобасенко Таисия, высокое давление

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, высокое давление, сегодня сделала ЭКГ, по интернету посмотрела ничего не понимаю, кажется что все выше нормы, а на прием только 18 числа. Помогите пожалуйста разобраться, фото ЭКГ прилагаю! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин