Лоб

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: плохое зрение
Здравствуйте, меня напрягает форма моей головы, в частности лоб, который имеет неправильную выпуклую форму, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, может со зрением? И к какому врачу обратиться?
Теги: выпуклый лоб, выпирающий лоб
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-20 15:36
Здравствуйте.
Форма головы формируется во время родов и у всех людей различна. Но все это разновидности нормы. Просто Вы очень большое внимание уделяете своей персоне, а никакой патологии у Вас нет. Это все комплексы. Поменьше любуйтесь собой, занимайтесь делами, и, со временем, все это забудется, сами смеяться будете над собой.
Удачи.