Льняная каша при эндометриозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Абеномиоз, эндометриоз задней стенки шейки матки
Здравствуйте, купила льняную кашу для профилактики запоров и общего оздоровления организма, но наткнулась на информацию, что ее нельзя употреблять при эндометриозе, но нигде не объясняется почему. У меня абеномиоз и эндометриоз задней стенки шейки матки, подскажите, нанесет ли вред периодическое употребление льняной каши?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-10 02:25
Здравствуйте! Не должно навредить.