Лн, рвота, колики

Спрашивает: милена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, я вам писала, забыла сказать что наш ребенок еще принимает матилиум, уже месяц его пьем, а его все равно рвет. Иногда срыгивает чем то прозрачным как вода и запах рвоты. А сегодня ему ставила трубку газоотводную. Он с трудом сходил в туалет, кал стал более плотный и ему трудно. Нам так и продалжать давать Лактазу бэби? С того дня как начали ее принимать все это началось. Но и до нее он срыгивал но не так часто. И стул был помягче но с кислым запахом. Вес мы плохо набираем, за три недели 500 грамм.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Милена, мотилиум можно не давать, поскольку он не помогает.
Завтра на приеме у доктора согласуете вопросы по клормлению.

Будьте здоровы!