Lлимфаденопатия

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: тонзиллит , в 9 лет удаляли аденоиды, атопический дерматит,искривлина носовая перегородка
Здравствуйте, делали узи щитовидки. С железой все в порядке но в заключении узи -лимфоденопатия в/ш л/узлов-регионарные лимфоузлы(шея) справа 32х9мм слева-32х10 V-7.6см3 иэндокринолог нас отправила конкологу, а он к хирургу, хирург сказал что узлы увеличены совсем чуть чуть в норме до 1,0см а увас 1,2 в заключении написал признаков патологии л/узлов не выявлено. А далее написал-рекомендована консультация гематолога Причем сам в анализах крови никаких отклонений от нормы не нашел, но посоветовал сделать новые анализы через дней 20 и уже с ними к гематологу, можно и к инфекционисту заодно Пожалуйста, ответьте мне подробно где он увидел что л/узлы 1,2 мм разве 32х10мм-это не 3,2х0,1см а это же тогда больше нормы в 3 раза спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-21 20:47
Здравствуйте.
Если Вас интересует ответ на последний вопрос, то почему Вы адресуете его мне, а не врачу, который его смотрел? Это минимум странно.