Ливодекса 300, как принимать?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали Ливодекса 300 мг. Перед сном, но не сказали нужно ли есть перед этим или во время еды употреблять. И в инструкции тоже ничего не сказано по этому поводу. Подскажите пожалуйста?
Теги: ливодекса принимать до еды или после, как принимать ливодекса 300, как принимать ливодекса до еды или после
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:15
Николай! Таблетки принимают внутрь, вечером, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Прием пищи не нужен.