Ливарол при беременностиг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя беременность сроком 11 недель. Мне прописали свечи ливарол курсом 10 дней. По показаниям мазка -повышенное количество лейкоцитов. Стоит ли следоватбь рекомендациям врача. Также хотелось бы узнать. Можно ли одновременно принимать фолибер. Дюфастон с витаминами-комливит мама и витрум пренатал? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:25
Здравствуйте! Лечение Ливаролом абсолютно оправданно, смело следуйте рекомендациям гинеколога. А вот витаминами не злоупотребляйте, до 12 недель нужно принимать лишь фолиевую кислоту 1мг в сутки и витамин Е 200 в сутки. Поливитамины не следует принимать 2 сразу. Всё-таки лучше остановиться на одном из. Когда одна упаковка закончится-принимайте другие.