Лицо все в высыпаниях, чем лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, панкреатит, дискинезия
Здравствуйте, прдскажите. Мне 30, а с лицом вот такое безобразие. Высыпаний больше после овуляции и до самого начала месячных. Месячных регулярные, имеются проблемы (эндометриоз), месчгые со сгустками болезненные. Выпадают волосы. Подскажите, как ухаживать за такой кожей. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 18:53
Добрый день, для лечения курсом на 3-4 месяца можете воспользоваться дерива с гелем. Важно чтоб вы продолжали лечение по гинекологии.
Cветлана 2019-06-03 08:10
Спасибо Вам большое. Т. е вы считаете что это точно проблемы по гинекологии так отражаются на лице?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:03
Да, гормональные изменения имеют значение в появлении акне.