Лицо в прыщах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с лицом всю жизнь с подросткового возраста (сейчас мне 31): обращалась дважды к дерматологам и оба раза лечили демодекоз, но лечение вообще никак не помогало. В первой половине цикла лицо чище. Сейчас я кормлю грудью. Прошу дать рекомендации по лечению, совместимому с лактацией. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 20:48
Это Розацеа.

Для лечения можно использовать Метрогил-гель наружно до 12 недель.