Лицо, прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит лицо. Сегодня утром я проснулась, а его всё обсыпало. Особенно подбородок и именно левую щеку. Лицо красное, воспаленное. Опухло. Прыщики чешутся. Я была осенью у дерматолога. Она сказала, что обычная угревая сыпь. Она мне выписала кучу средств, и сказала не ходить в солярий. А я сделала всё наоборот. Я с недавнего времени стала ходить в солярий, а средства наношу очень редко, когда вспоминаю. Кушаю я вроде неплохо. Конфет стараюсь много не есть, цитрусы тоже не ем практически. Половых связей у меня еще не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 22:34
Сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.