Лицо посыпало

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сделала татуаж бровей мастер сказал мазать мазью флуцинар в день по несколько раз пока мазала все норм. Как перестала лицо посыпало большими и мелкими прыщиками почти уже 2 месяца уже проходит по тихоньку я думаю может инфекцию занесли какие анализы нужно здать подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 16:05
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.