Лицо не естественно похудело, тело нормальное

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32, мужчина. Несколько лет назад принимал препараты тестостерон и сустанон для повышения физической нагрузки в спортзале. Потом была резкая отмена препаратов. Через пару лет заметил что мое лицо стало худощавым, не естественный по отношению к моему телу. Сейчас занимаюсь в спортзале без применения препаратов, используя только натуральные продукты, мои мышцы растут хорошо, но мое лицо все равно очень худое. Я считаю это может быть нарушение гормонального баланса и хочу пойти сдать анализы для проверки. Что можете сказать по этому поводу?
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-14 10:53
Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол