Лицевые боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос у меня жжение лица вокруг носа и на крыльях носа постоянно и иногда тянучие боли внутри носа которые вызывают чихание есть покраснения на гайморитовых пазухах ходила к нескольким дерматологам получала лечение не помогает Что можно с этим сделать подскажите пожалуйста?)
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, а также мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить носительство золотистого стафилококка.