Листовидная опухоль

Спрашивает: ттн
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошла цитологическое иссоедоваеие. Вот результаты: эритроциты, среди оксифильного межуточного вещества, стромальные элементы в состоянии пролифирации группы и пласты кисток профирирующего призматического эпителия. Листовидная опухоль. Подскажите это онкология?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 17:20
Здравствуйте! Нет, это не онкология. Это промежуточное состояние - предраковое. По-хорошему стоит удалить опухоль поскорее пока она не переродилась в злокачественную со временем.