Лискомфорт после мочеиспускания по утрам

Спрашивает: Jrukav
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, утром, после мочеиспускания, испытываю дискомфорт, жжение в течение 2 часов, после- симптомы исчезают, на следующее утро все повторяется. Принимаю Артру от болей в плече. Как избавиться от неприятных ощущений по утрам. В ближайшее время нет возможности попасть к врачу. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 09:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.