Лишний весс

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после первых родов поправилась на 25 кг было кесарево сечение, хочу похудеть на 30 кг, у меня весит живот и таз очень широкий, сейчас вешу 100 кг рост 167 см, сидела на диете сбрасывала 3 кг и через неделю они мне возвращались назад, подскажите что мне делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 12:37
Добрый день.
Да. ВАМ СЕРЬЕЗНО надо заниматься своим весом и здоровьем, подсказать что то не учитывая всех ваших проблем, это значит не получить результата, в вашем случае я могу вам предложить поработать индивидуально по скайпу, мы с вами подберем вам питание и 1 раз в неделю будем его корректировать, работаем до результата, после которого у вас не будет возвращаться вес, и нормализуется здоровье, вы получите тот результат, который хотите, если вам интересно звоните в скайп или пишите на почту все данные есть на сайте.
Удачи вам и здоровья.