Лишний вес влияющий на здоровье

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, рост 173см при этом мой вес 110кг. Все это влияет на здоровье жкт и сердца. Стараюсь кушать 5 раз в день дробно исключая все жирное и острое. Подскажите пожалуйста а можно ли иногда позволить себе сьесть что нибудь мясное и как мне избавиться от столь большого веса. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита! Не можно, а нужно есть мясные продукты, но нежирные - мясо птицы, говядина, телятина. Белок нужен Вашему организму, чтобы строить новые клетки, без него - никуда. Молочные продукты (низкой жирности) тоже в этом помогут. А вот углеводы можно резко сократить (особенно, с высоким гликемическим индексом). И добавить физические нагрузки, и всё получится!