Лишний вес, питание, гормоны

Спрашивает: Mifa1206
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Евгения Маратовна!
У меня проблема по части лишнего веса (
Мой рост 162, вес 70. Поправилась я за год на 15 кг. Питание я особо не меняла, бывают конечно походы в заведения фаст фуда, но это не часто. Сейчас так вообще строже слежу за питанием, но вес так и стоит
Сдавала кровь на биохимию и ТТГ, все в порядке.
Может подскажете мне, что можно проверить, или пищевые привычки поменять (
Спасибо за раннее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, свой типичный день с едой, желательно, со всеми перекусами. Если дело не в гормонах, значит, где-то идет перебор с ккал.