Лишний вес

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как вы считаете, нормальный ли вес для 16 лет, при росте 165 и вес 63.800? Мне не нравиться моя фигура, есть "жирок" скажу так! Как посоветуете питаться? Сидела и на строгих очень диетах, имею ввиду "голодовка"-долго не продерживалась. Заранее спасибо огромное!
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:38
Добрый день Маша.
У вас, для вашего возраста, вес просто супер, вам остается только придерживаться принципов правильного питания,
маленькие порции, частое питание, побольше овощей и фруктов, белковые продукты обязательны, вода перед едой по стакану, и нив коем случае не голодать.
Удачи вам.