Лишний вес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 158, а вешу я 59, за неделю резко набрала 6 кг, пробовала сбросить, не получается. Что мне делать, подскажите. Раньше у меня никогда не было такого. Не устраивает своя фигура вообще!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 14:58
Добрый день Алина.
Вам надо сдать анализы крови +сахар и пересмотреть свой рацион питания, обязательно найти причину такого резкого набора веса, и поработать с диетологом индивидуально.
Платная консультация
Алина 2015-03-13 12:21
Здравствуйте, что делать если у меня нет возможности сходить к диетологу? Сегодня я встала на весу и увидела, что опять поправилась на 4 кг, это ведь совсем не нормально. Хотя я ем совсем не жирную пищу, мучное не употребляю.
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-13 18:32
Добрый день.
Можете на сайте сделать заявку на платную консультацию и мы поработаем по скайпу, только приготовьте анализы