Лишний вес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Алергик.
Здравствуйте, мне 15 и мой вес составляет 65 кг. Это мне не мешает но всё же есть некий дискомфорт. Выгляжу я вполне нормально так как мой рост 158 см. Посоветуйте сколько сбросить, каким методом, какова моя норма? В основном есть не большой животик и ожирение на внутренней стороне бедра. Хотелось бы избавиться от этого.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 21:32
Добрый день Дарья.
Ваша норма веса 58 кг, для этого надо убрать с питания сахар, жирное, жареное, выпечку, порции маленькие и часто, и спорт занятие с тренером который подберет вам нужные вам упражнения.
Удачи