Лишние месячнные в цикле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обычно месячные идут через 35 дней, а в этом цикле они начались на 25й день, а потом еще раз через 10 дней, как раз на 35й. Оба раза по всем параметрам выделения и ощущения ничем не отличались от обычных месячных. Опасно ли это? Планирую беременность. Раньше таких сбоев не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:42
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова