Лишние килограммы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 163, вес 60 кг, из-за лишних килограмм издеваются в школе сверстники и семья, занимаюсь спортом и стараюсь правильно есть но ничего не помогает, "крупные" ляжки затрудняют порой движение, создают невозможность быстро бегать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-18 19:04
Добрый день Алина.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня. Будем смотреть что надо менять.