Лишили ли меня девственности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я сама определить девственница я или нет? Или может быть ВАМ смогу фото прислать? Т к скоро к гинекологу идти очень боюсь что я не девственница и если врач об этом скажет маме, она потом меня убьёт если это так. Сомнения есть т к мч во время петтинга засунул пальцы внутрь. Было немного больно и было немного крови. Скажите пожалуйста мог ли он меня лешить девственности
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 22:01
По фото или самой это сделать практически невозможно. А на приёме у доктора скажите, что вы не живете половой жизнью, вас не должны смотреть.
Маша 2016-11-26 08:41
Хорошо, спасибо