Лишилась ли я девственности?

Спрашивает: хомка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 16 лет. У меня произошла такая ситуация парень попробовал войти и когда он немного вошел мне стало больно и пошла кровь. Скажите он лешил меня девственности или мог просто надорвать ее? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 06:56
Без осмотра сказать нельзя. Но если были кровянистые выделения, то можно предположить, что произошёл разрыв плевы.
хомка 2016-11-05 13:43
На 3 день после разрыва плевы парень попробовал всунуть два пальца он немного всунул а дальше не мог он сказал как будто там дальше сужение какое-то