Лишилась девственности в 13, каковы последствия?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я в 13 лишилась девственности, через не сколько месяцев мне будет 14 лет, я поняла какую ошибку совершила, могут ли быть последствия из за этого проступка в будущем? И стоит ли об этом говорить родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 18:46
Добрый день, Ирина.

Если у вас был защищенный половой контакт, то последствий быть не должно. А по поводу говорить родителям или нет, то это решайте сами.