Лишилась девственности в 12

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 и недавно моясь в ванне я лишила себя девственности. В этом году нас будут проверять на девственность, и я хочу спросить, если я иду с классом, то значит в кабинете только ты и врач? Или приглашают ещё маму? И можно ли уговорить врача написать в карту что я девственница?
Теги: лишилась девственности в 12, 12 лет девственность, я девственница 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 11:19
Здравствуйте. Настя, все бывает по-разному. Обычно Вы и врач в кабинете.