Лишилась девственности не понятно как

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема такая, не знаю как лишилась девственности. Крови не было, акта тоже. Сама себе ничего не делала, заметила, когда пошла мыться и резко проскользнула в это место, и полностью зашло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:07
Здравствуйте! Это ещё не говорит о том, что вы потеряли девственность. Отверстие в норме должно присутствовать, ведь менструация должна как-то выходить?!