Лишилась девственности, 21 мая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 21 мая этого года с мч лишилась девственности. Сначала было больно и крови немного, затем стало ещё больнее и крови было ещё больше. После были мажущие кровяные выделения. Сегодня утром было побольше выделений (подумала, что это месячные, которые должны прийти 31 мая. Чувствую, что они скоро придут, потому что болит грудь) подскажите, пожалуйста, это нормально, что есть такие выделения? Ничего не беспокоит
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 20:01
Добрый день.
Да, такое возможно.
Может быть это действительно месячные, которые пришли раньше.