Лишение девственности в 25 лет без крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброе утро!) Мне 25 лет, первый половой акт был пять месяцев назад. Хотела бы узнать, возможно лишиться девственности без крови? Парень сомнивается в том что я была девственницой, или не может поверить) неужели он не чувствовал, когда в меня входил. Была боль только, на следующий день опять попробовали было ещё больней, что потом ели ходила) потом боль снизилась и прошла. После второго раза месячные пришли раньше, более обильны были, чем когда-то. Тампонами не пользовалась, и ничем не игралась! Мастурбация была, но она никак не могла нарушить мою девственность. И сколько времени и оргазма нет, возможно то что я привыкла к клиторальному оргазму, и из-за этого я не могу получить оргазм при половом акте? Живем вместе, проблем с размером и возбуждением у нас нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 11:56
Добрый день, Кристина.
Да, такое возможно, что может не быть крови. По поводу оргазма, то вы совсем недавно начали жить половой жизнью и иногда необходимо больше времени для этого.