Лишение девственности в 14

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли лишатся девственности в14 у меня есть парень и сним у нас пока только оральный ласки я очень хочу отдаться ему но боюсь что могут радители догадаться. Он предлагает занятся аналним сексом и не лишатся НО хочу знать. После лишение девственности будет ли изменение на лице или на внешности, я не хочу сказать об этом родителям могут ли они догадаться по внешстю
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 21:32
По внешности конечно не догадаются, но после планового осмотра гинеколога все обнаружится. Не советую спешить с этим