Лишение девственности от фаллоимитатора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Лишилась ли я девственности, если я маструбировала фаллоимитатором 14 см в обхвате?
Теги: лишение девственности фаллоимитатором, лишение девственности дилдо, лишение девственности фалоимитатором
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:30
Здравствуйте! "14 см в ОБХВАТЕ"?:) Вы не ошиблись, где обхват мерить?:) Но однозначно, даже если ошиблись, то введенный во влагалище тупой предмет такого размера-или растянута плева или разорвана
Платная консультация
Юля 2014-07-28 20:58
"В обхвате" я имела ввиду окружность.