Восстановление после лишения девственности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я нигде не могу найти в интернете ответ на мои вопросы!
Парень приезжает с командировки на неделю и мы собираемся первый раз заняться любовью (я девственница), и этот день выпадает на день перед месячными, я где-то вычитала, что после первого раза нужно подождать 5 дней, чтоб там всё "восстановилось",
это действительно так?
Если да, то ничего страшного, если эти 5 дней пройдут во время месячных? Имею ввиду не будет раздражения, инфекции какой?
И может ли быть задержка после лишения девственности?
Спасибо большое, просто правда не знаю, где найти ответ! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:27
Здравствуйте. Задержка возможна и да, этих 5 дней могут приходиться и на месячные
Платная консультация
Марина 2016-10-25 15:52
Спасибо!