Лишение девственности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лишилась в девственности недавно. Мне 17 лет. Крови было очень мало. Боль не очень сильная Уже неделю после этого там все болит, сидеть сложно, есть выделения. Подскажите что делать! К врачу не хочу идти.
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:30
Заживление может происходить 2-3 недели. Если состояние не улучшится-обратитесь к гинекологу.