Лишайник на груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появилось круглое пятно на груди. По краю окружности более красного цвета и зудит. Скорее всего получила от собаки. Подскажите пожалуйста, какой мазью можно избавиться от данного пятна?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-28 20:09
Добрый день.
Йод а потом любую против он риб Кову мазь. И так 2 раза в день 5 дней потом ещё 10 но без йода.5 дней не мочит