Лишай Жибера, стало больше пятен

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, писал вам в марте. Тогда была одна только материнская бляшка, теперь пятен стало гораздо больше, около 25. Какие-то мелкие, какие-то даже больше материнской бляшки. Мазал локоидом, время от времени цвет смешивался с цветом тела, а после прогулок или перемерзаний снова обострялось. Пятна на груди, плечах, руках, верхних частях ног, животе и спине. Сейчас заболел ОРЗ и все пятна покраснели, увеличились и даже появились новые. Материнская бляшка появилась в феврале, остальные пятна начали появляться в апреле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-05 09:17
Здравствуйте, Владислав!
Добавьте , пожалуйста, более качественные свежие фото , можно несколько.
Как долго использовали локоид?
Зуд?
Ограничили водные процедуры?