Лишай во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Несколько лет назад была похожая сыпь. Тоже диагнозы постоянно менялись- чем только не лечила- потом она прошла сама. И не беспокоила года 2.
Здравствуйте, Алина Викторовна!
У меня месяц назад появилась сыпь- сначала врач сказал экзодерматиды. Через некоторое время лечения сказал, что отрубевидный лишай. Сказал притирать подкислённой водичкой- с лимоном или яблочным уксусом. Особо не проходит, а если проходит, то появляются другие. Пятен не очень много - в основном на груди.
Подскажите, пожалуйста, как лечить отрубевидный лишай во время беременности? У меня сейчас 23 недели беременности. Действительно ли то, что если не пройдёт, то не смогу кормить ребёнка? Очень жду вашего ответа.

Несколько лет назад была похожая сыпь. Тоже диагнозы постоянно менялись- чем только не лечила- потом она прошла сама. И не беспокоила года 2.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:04
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!